1. Главная
  2. Новости
  3. Поздравляем с Днем юриста!

Поздравляем с Днем юриста!

Уважаемые коллеги!

От имени Совета Адвокатской палаты Республики Тыва и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – с наступающим Днем юриста!

Этот праздник, объединяющий представителей всех юридических профессий, мы отмечаем в непростое для человечества время и адвокаты находятся на переднем рубеже отстаивания интересов граждан. Ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, накопленный опыт, целеустремленность и энергия являются надежным залогом обеспечения верховенства Права. В современных условиях особое значение приобретает работа адвоката, направленная на сохранение и претворение в жизнь базовых принципов юридической профессии, соблюдение и защиту прав и свобод человека, справедливость законодательного регулирования и правоприменительной практики. 

Хочу пожелать Вам всем огромного потока интересных клиентов и быстрого разрешения самых многосложных дел. Предвидения, полного понимания ситуаций, нестандартных решений и уйму свободного времени. Идите в ногу с прогрессом и будьте лучшими в своем деле!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, оптимизма и новых профессиональных побед!

Президент Адвокатской палаты Республики Тыва

Монге Шолбан Романович.

Последние новости

05 апреля 2024 г. в конференц-зале «Центра русской культуры» состоялись очные курсы повышения квалификации для адвокатов.

Основной задачей обучения и повышения профессионального уровня адвокатов являлось обеспечение постоянного и непрерывного совершенствования знаний…
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Меню