1. Главная
  2. Новости
  3. С Днем Победы

С Днем Победы

Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это главный праздник нашей страны, символ беспримерного подвига многонационального народа России, его мужества и величия. В этот день мы воздаем честь героизму наших фронтовиков и тружеников тыла, которые отстояли родину, защитили мир от нацизма. В этот день мы скорбим о тех, кто пал в боях, умер от ран, был замучен в фашистских концлагерях. Они боролись и отдали свои жизни за нашу свободу и независимость, во имя нашего счастья! Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это главный праздник нашей страны, символ беспримерного подвига многонационального народа России, его мужества и величия. В этот день мы воздаем честь героизму наших фронтовиков и тружеников тыла, которые отстояли родину, защитили мир от нацизма. В этот день мы скорбим о тех, кто пал в боях, умер от ран, был замучен в фашистских концлагерях. Они боролись и отдали свои жизни за нашу свободу и независимость, во имя нашего счастья! Мы всегда среди тех, кто помнит, почитает и празднует этот Великий день. Пусть любовь к Родине никогда не покидает нас, пусть она будет нашей верной спутницей на всю жизнь.
С Днем Победы!
Президент Адвокатской палаты Республики Тыва Шолбан Монге,
Совет АП РТ

Последние новости

05 апреля 2024 г. в конференц-зале «Центра русской культуры» состоялись очные курсы повышения квалификации для адвокатов.

Основной задачей обучения и повышения профессионального уровня адвокатов являлось обеспечение постоянного и непрерывного совершенствования знаний…
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Меню