1. Главная
  2. Новости
  3. С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

Дорогие коллеги!

2022 год был очень непростым, а для нашего адвокатского сообщества, помимо всех трудностей, этот год был насыщен важными событиями и начинаниями: собрание адвокатов установило историческую дату образования Тувинской адвокатуры, были проведены научно-практические конференции, первый туристический слет, спартакиада в честь 20-летия ФЗ «Об Адвокатской деятельности и адвокатуре», введена в эксплуатацию система автоматического распределения дел по назначению и проведению квалификационного экзамена «КИС АР» и многое другое.

От всей души благодарю вице-президента и членов Совета Адвокатской палаты Республики Тыва, членов Квалификационной комиссии, Ревизионной комиссии, комиссии по защите профессиональных прав адвокатов, комиссии по повышению квалификации, Совет молодых адвокатов и всех адвокатов Республики Тыва – за добросовестный и плодотворный труд, активное участие в дискуссиях по самым актуальным вопросам нашей деятельности и ежедневный вклад в развитие адвокатуры, оказание квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам, защиту прав и законных интересов граждан.

2022 год показал нашу сплоченность и только общими усилиями мы сможем достичь главных целей, которые ставим перед собой, – повысить авторитет адвокатуры перед государством и обществом, добиться полного обеспечения как конституционного права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, так и профессиональных прав адвокатов – прежде всего права адвокатов, участвующих по назначению, на достойное вознаграждение.

Сила нашего профессионального сообщества – в сплоченности, и минувший год не раз это подтвердил. Во всем, что касается нашей работы и судьбы адвокатуры, мы выступаем единым фронтом, действуя энергично и слаженно. Благодарим каждого из вас за поддержку и доверие!

Новый год — это особый праздник, который дарит всем радость и надежду на светлое будущее. Дорогие коллеги, желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях!

С уважением, президент Адвокатской палаты Республики Тыва

Шолбан Монге

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Меню