1. Главная
  2. Новости
  3. Адвокаты Адвокатской палаты РТ поздравляют с юбилеем адвоката Дамдына Тимура Алексеевича

Адвокаты Адвокатской палаты РТ поздравляют с юбилеем адвоката Дамдына Тимура Алексеевича

Тимур Алексеевич посвятил адвокатской деятельности более 20 лет и показал себя компетентным и высококвалифицированным юристом, отличающимся ответственным и добросовестным отношением к своим профессиональным обязанностям и высокими показателями в работе.

В АП Республики Тыва ценят его вклад в организацию работы на ответственных направлениях.

В 2006 г. Тимур Алексеевич был избран в состав Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Тыва и в её составе непрерывно работает по настоящее время уже на протяжении 18 лет. За успехи в защите прав и свобод граждан Тимур Алексеевич неоднократно удостаивался высоких наград, в частности: имеет медаль «Ветеран Тувинской адвокатуры»; присвоено звание «Почетный адвокат Республики Тыва» и «Заслуженный юрист Республики Тыва»; награждался почетными грамотами АП Республики Тыва, ФПА РФ, Главы Республики Тыва и Верховного Хурала Республики Тыва.

Поздравляя Тимура Алексеевича с юбилеем, Адвокатская палата Республики Тыва желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных достижений, успехов в труде на благо российской адвокатуры, в защите прав и свобод граждан нашей страны.

* * *

Как практикующий адвокат специализируется на оказании юридической помощи физическим и юридическим лицам в судах общей юрисдикции по всем категориям дел.

Последние новости

05 апреля 2024 г. в конференц-зале «Центра русской культуры» состоялись очные курсы повышения квалификации для адвокатов.

Основной задачей обучения и повышения профессионального уровня адвокатов являлось обеспечение постоянного и непрерывного совершенствования знаний…
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Меню